Detalhes da Contratação Direta
|
Veja detalhadamente as informações sobre a contratação direta selecionada
DISPENSA: 007/2026 - Exercício: 2026 - fechada
OBJETO:
Contratação de empresa de serviços educacionais especializada para execução de Processo Seletivo Público para Diretores Escolares da rede pública Municipal de Ensino de Passagem Franca – MA
Situação Atual: fechada
02/09/2026 09:08
FASE: EXTRATO DE CONTRATO - fechada Responsável:
10/08/2026 - Diário Oficial do Estado - Diário Oficial do Município
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luís Flavio Miranda de Amorim
Não informado ainda
| Cnpj | Resultado | Valor |
|---|---|---|
| 09.274.961/0001-69 | Vencedor | R$ 26.500,00 |
Documentos Anexados
| Descrição | Extensão | Tamanho | Ver |
|---|---|---|---|
| AVISO DE RATIFICAÇÃO | 2.17 MB | Ver |
Contratos Vinculados
| Data | Tipo | Número | Exercício | Credor/Vencedor | Valor contratado | Vigência | Mais |
| 11/08/2026 | 053 | 2026 | 09.274.961/0001-69 | 26.500,00 | 11/08/2026 11/10/2026 Vigente |
Ver |
