Detalhes do Processo Licitatório
|
Veja detalhadamente as informações sobre a licitação selecionada
Concorrência Pública: 007/2026 - Exercício: 2026 - aberta
OBJETO:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSTRUÇÃO DE ESCOLA COM 04 SALAS FNDE - NO POVOADO JATOBÁ DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE PASSAGEM FRANCA-MA
Situação Atual: aberta
18/05/2026 09:34
FASE: AVISO DE LICITAÇÃO - aberta Responsável: Tiago Pontes Sales
14/05/2026 - Diário Oficial do Município - Diário Oficial do Município
14/05/2026 - Diário Oficial da União - Diário Oficial da União
14/05/2026 - Jornal de Grande Circulação - O IMPARCIAL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago Pontes Sales
Não informado ainda
| Cnpj | Resultado | Valor |
|---|---|---|
| 04.022.585/0001-00 | Vencedor | R$ 1.503.280,00 |
Documentos Anexados
| Descrição | Extensão | Tamanho | Ver |
|---|---|---|---|
| EDITAL | 9.38 MB | Ver |
Contratos Vinculados
| Data | Tipo | Número | Exercício | Credor/Vencedor | Valor contratado | Vigência | Mais |
| 12/06/2026 | Contrato Admistrativo | 061 | 2026 | 04.022.585/0001-00 | 1.503.280,61 | 12/06/2026 12/06/2027 Vigente |
Ver |
