Detalhes do Processo Licitatório
|
Veja detalhadamente as informações sobre a licitação selecionada
Pregão Eletrônico: 002/2026 - Exercício: 2026 - fechada
Situação Atual: fechada
28/08/2026 16:10
FASE: PROCESSO ENCERRADO - fechada Responsável: Luis Flavio Miranda de Amorim
02/06/2026 16:51
FASE: AVISO DE LICITAÇÃO - aberta Responsável: Tiago Pontes Sales
29/05/2026 - Diário Oficial do Município - Diário Oficial do Município
29/05/2026 - Jornal de Grande Circulação - O IMPARCIAL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago Pontes Sales
Não informado ainda
| Cnpj | Resultado | Valor |
|---|---|---|
| 37.124.054/0001-79 | Vencedor | R$ 378.859,00 |
| 60.320.192/0001-45 | Vencedor | R$ 317.000,00 |
Documentos Anexados
| Descrição | Extensão | Tamanho | Ver |
|---|---|---|---|
| EDITAL | 1.49 MB | Ver |
Contratos Vinculados
| Data | Tipo | Número | Exercício | Credor/Vencedor | Valor contratado | Vigência | Mais |
| 01/07/2026 | Contrato Admistrativo | 071 | 2026 | 60.320.192/0001-45 | 15.850,00 | 01/07/2026 01/07/2027 Vigente |
Ver |
| 01/07/2026 | Contrato Admistrativo | 070 | 2026 | 60.320.192/0001-45 | 95.100,00 | 01/07/2026 01/07/2027 Vigente |
Ver |
| 01/07/2026 | Contrato Admistrativo | 069 | 2026 | 60.320.192/0001-45 | 126.800,00 | 01/07/2026 01/07/2027 Vigente |
Ver |
| 01/07/2026 | Contrato Admistrativo | 068 | 2026 | 60.320.192/0001-45 | 79.250,00 | 01/07/2026 01/07/2027 Vigente |
Ver |
| 01/07/2026 | Contrato Admistrativo | 067 | 2026 | 37.124.054/0001-79 | 18.909,65 | 01/07/2026 01/07/2027 Vigente |
Ver |
| 01/07/2026 | Contrato Admistrativo | 066 | 2026 | 37.124.054/0001-79 | 113.658,00 | 01/07/2026 01/07/2027 Vigente |
Ver |
| 01/07/2026 | Contrato Admistrativo | 065 | 2026 | 37.124.054/0001-79 | 151.544,00 | 01/07/2026 01/07/2027 Vigente |
Ver |
| 01/07/2026 | Contrato Admistrativo | 064 | 2026 | 37.124.054/0001-79 | 94.748,35 | 01/07/2026 01/07/2027 Vigente |
Ver |
