Detalhes do Processo Licitatório
|
Veja detalhadamente as informações sobre a licitação selecionada
Pregão Eletrônico: 021/2025 - Exercício: 2025 - aberta
Situação Atual: aberta
20/05/2025 16:31
FASE: AVISO DE LICITAÇÃO - aberta Responsável: Tiago Pontes Sales
13/05/2025 - Diário Oficial do Município - DOM
13/05/2025 - Jornal de Grande Circulação - O IMPARCIAL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago Pontes Sales
Não informado ainda
| Cnpj | Resultado | Valor |
|---|---|---|
| 40.980.372/0001-46 | Vencedor | R$ 792.000,00 |
Documentos Anexados
| Descrição | Extensão | Tamanho | Ver |
|---|---|---|---|
| EDITAL | 1.33 MB | Ver |
