Detalhes do Processo Licitatório
|
Veja detalhadamente as informações sobre a licitação selecionada
Pregão Eletrônico: 035/2025 - Exercício: 2025 - em andamento
Situação Atual: em andamento
28/05/2026 19:37
FASE: DILIGÊNCIA - em andamento Responsável:
13/11/2025 - Jornal de Grande Circulação - O IMPARCIAL
12/11/2025 - Diário Oficial do Município - Diário Oficial do Município
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago Pontes Sales
Não informado ainda
| Cnpj | Resultado | Valor |
|---|---|---|
| 45.902.414/0001-44 | Vencedor | R$ 1.890.059,00 |
| 39.281.122/0001-39 | Vencedor | R$ 1.415.230,00 |
| 63.424.121/0001-80 | Vencedor | R$ 299.273,00 |
| 17.828.413/0001-61 | Vencedor | R$ 627.426,00 |
| 28.492.207/0001-40 | Vencedor | R$ 191.173,00 |
| 04.528.673/0001-70 | Vencedor | R$ 138.346,00 |
| 42.247.960/0001-09 | Vencedor | R$ 237.372,00 |
| 19.043.776/0001-17 | Vencedor | R$ 279.094,00 |
Documentos Anexados
| Descrição | Extensão | Tamanho | Ver |
|---|---|---|---|
| EDITAL | 4.23 MB | Ver |
Contratos Vinculados
| Data | Tipo | Número | Exercício | Credor/Vencedor | Valor contratado | Vigência | Mais |
| 30/07/2026 | Contrato Admistrativo | 058 | 2026 | 19.043.776/0001-17 | 279.094,20 | 30/07/2026 30/07/2027 Vigente |
Ver |
| 30/07/2026 | Contrato Admistrativo | 054 | 2026 | 42.247.960/0001-09 | 237.372,80 | 30/07/2026 30/07/2027 Vigente |
Ver |
| 30/07/2026 | Contrato Admistrativo | 052 | 2026 | 45.902.414/0001-44 | 1.890.059,52 | 30/07/2026 30/07/2027 Vigente |
Ver |
| 30/07/2026 | Contrato Admistrativo | 050 | 2026 | 04.528.673/0001-70 | 138.346,00 | 30/07/2026 30/07/2027 Vigente |
Ver |
| 30/07/2026 | Contrato Admistrativo | 047 | 2026 | 28.492.207/0001-40 | 191.173,90 | 30/07/2026 30/07/2027 Vigente |
Ver |
| 30/07/2026 | Contrato Admistrativo | 046 | 2026 | 17.828.413/0001-61 | 627.426,99 | 30/07/2026 30/07/2027 Vigente |
Ver |
| 30/07/2026 | Contrato Admistrativo | 045 | 2026 | 63.424.121/0001-80 | 299.273,00 | 30/07/2026 30/07/2027 Vigente |
Ver |
| 30/07/2026 | Contrato Admistrativo | 044 | 2026 | 39.281.122/0001-39 | 1.415.230,80 | 30/07/2026 30/07/2027 Vigente |
Ver |
